«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Ханты-Мансийске

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Спальни по 18 и 20м. Ростовская обл. Г.Таганрог. В домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма. Первая линия. Широкий выбор дополнительных опций к дому. Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, цена на готовые решения будет расти. Спуск к воде общий.
записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону.
В наличии: насыщает воздух дома солью и йодом. Кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, тепло и звукоизоляционный материал. Панорамные окна, 6 соток земли. На 6 сотках земли. 6 млн.Руб.
балкон с живописным видом,
качественные и Экологичные строительные материалы. Кв.Три раздельные комнаты. С живописным видом на лиман, кв. При строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
за дом в 100-120м. ( также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Не плесневеет. Экологически чистый строительный материал. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Цена в базовой комплектации 3, Морозоустойчив и жаропрочный. Озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. ).
давайте начнем работать прямо сейчас! Больше фото по ссылке. Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
10 минут до города.
хотите чтобы рядом жили друзья или родители? Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Цена 3,1млн.Руб. Объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! Кв. Дома по 120 м.
Спешите! Создать свое мини поселение или поселок?
мы построим столько домов сколько нужно!
г. Таганрог Ростовская область.
полный пакет документов на недвижимость.
два одноэтажных по 110 м. Металлические лестницы и пирсы. Современный дизайн и хорошо продуманная планировка. Звоните! Подари своей семье Дом! Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, в базовую комплектацию входит:
свой спуск к воде.
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление