«Всё про всё»

Продам в Ханты-Мансийске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
АР Крым! Вся недвижимость. Лучшие предложения, разумные цены.

A

Уважаемые Сургутяне и Жители районов крайнего Севера, ХМАО и ЯНАО! Приглашаю всех в Увлекательное Путешествие по АР Крым с её уникальными Заповедными местами, Водопадами, Горными пещерами, Самшитовыми и Эвкалиптовыми Лесами, Роскошным и тёплым морем! Встречу, покажу, расскажу, помогу остановиться и если пожелаете…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам

Участок ИЖС 50 соток. 10 минут от центра Смоленска. Газ и свет на участке п, посажены декоративные растения, деревья и кустарники. Рядом лес и озеро. Хороший подъезд круглый год. Хорошие соседи. Цена: 350.000 рублей
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продажа коттеджа башкирия

A

Большой, уютный, теплый кирпичный коттедж ищет нового хозяина. площадь участка 70 соток, площадь дома 350 м2. 2 этажа, 2 санузла, 8 комнат, большая гостинная, бойлерная, полноценный подвальный этаж. гараж на три машины с автоворотами и комнатой сторожа, сарай большой, просторная баня с верандой и комнатой отдыха,…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продам участок Керчь

A

Продам участок 15 соток в Крыму у моря в районе города Керчь 3 км от города. Категория земель - земли населенных пунктов. Участок в садовом товариществе «Горняк» (членская книжка), до берега моря 4км. Дачный кооператив оформляет документы на право прописки. Участок ровный и правильной прямоугольной формы. Будущая…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продажа Краснодарский край

Поселке Степном Кавказского р-на Краснодарского края, недалеко от г. Кропоткина (18 км) продается светлая, комфортная квартира на земле коттеджного типа ( коттедж на 4-х хозяев) общей площадью 62,9 кв.м. с отдельным входом, свой двор 3 сотки, огороженный забором ( металл, профнастил), состоящая из 2-х жилых комнат,…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продам дом новострои

Продам дом новострой. В динамично развиваюшемся посёлке. Есть школа, садик, стадион, корт. В доме есть газовый стояк, септик, вода не заведёна, но есть центральное водоснабжение. 26 соток земли плюс на участке старенький пятистеничек. Дом 2 этажа, на 1 130кв.м, 2этаж 70кв.м.пластиковые окна в доме установлены. 3000…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам

Продается хороший дом в 180 км от Казани, на берегу Волги, вокруг лес, красивая природа. Площадь дома 100кв.м, цена пять миллионов 400 тыс.руб. Подробно описание на Авито- недвижимость г Болгар, Республика Татарстан.
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Продам дом на юге

Продаю дом 145 кВ.м, 2021 года постройки в городе Белореченск, посёлок Заречный Краснодарский край, если есть желание перебраться в готовый, новый и очень уютный домик, жить всегда в тепле, то этот вариант для вас! Три спальни, раздельный санузел, кладовка, большая гостиная, большая отдельная кухня, котельная, 2…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам

Продам дом 120 кв.м. с земельным участком 16 соток. В Брюховецком районе Краснодарского края. В доме 4 комнаты, ванна, душевая, котельная, кухня 25 кв.м. отопление газовое, стоит котел, счетчики новые на все. На участке кирпичный гараж со смотровой ямой и хоз. постройка из пеноблока, летний душ, беседка. В огороде…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам
Просторный дом с гаражом на шикарном участке в селе Перевалово

Отличный дом на шикарном участке в селе Перевалово по Московскому тракту г. Тюмень. Дом с тремя просторными комнатами, кухня гостиная с выходом на террасу, гардеробная и большая уборная. По периметру участка красивый забор с профилированного листа. Стены под маяк, оштукатурены, откосы, подоконники и натяжной потолок.…
НедвижимостьДачи, дома, участкиПродам

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: